Ihre Ansprechpartner für zuverlässige Verteilung:
Das Team von REKLAME-BECKMANN

Aus dem Ein-Mann-Unternehmen wurde eine bundesweit agierende Mediaagentur. Heute ist die Führung der wichtigsten Geschäftsfelder auf sechs Mitarbeiter verteilt. Diese leitenden Köpfe sind für den Erfolg des Unternehmens – und Ihrer Werbung – verantwortlich:

Portrait

Viola Kaufmann
Inhaberin

kaufmann@reklame-beckmann.de

Portrait

Christoph Freytag
Prokurist

freytag@reklame-beckmann.de

pyrlik

Lutz Pyrlik
Media Management

pyrlik@reklame-beckmann.de

Portrait

Vitali Messmer
Logistik

messmer@reklame-beckmann.de

Portrait

Hans-Dieter Schmidt
Leitung Vertrieb und Qualitätsmanagement

schmidt@reklame-beckmann.de

Portrait

Gerold Wildt
Controlling

wildt@reklame-beckmann.de

Sie suchen nach neuen Impulsen im Direktmarketing? Wir garantieren Ihnen Erfahrung, Effizienz und Erfolg mit System!

Treten Sie mit uns in Kontakt: 030 6611711 oder vereinbaren Sie online einen Termin mit uns: